• বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
Headline
কালবৈশাখীতে নিহত লিটন শেখের পরিবারের পাশে গণঅধিকার পরিষদের সোনালী আক্তার মল্লিকা সলঙ্গায় বাসের ধাক্কায় সিএনজি দুমড়ে-মুচড়ে নিহত ৩ আহত ২ বাবার সাথে রামিসার এই ছবি আজ শুধুই স্মৃতি শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তোলার পর বিয়ে করতে অস্বীকৃতি_অভিযোগ দুলাভাই এর বিরুদ্ধে যমুনাসেতুর পূর্বপাড়ে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা নিহত ১৫, অধিকাংশই নওগাঁর মান্দার বাসিন্দা রায়গঞ্জের ধানগড়া এলাকায় ইয়াবা ট্যাবলেট সেবনকালে দুই যুবককে আটক করেছে থানা পুলিশ সলঙ্গায় ভিজিএফ এর চাল বিতরণ করা হয়েছে ধানগড়ায় আকন্দ সেনেটারী এন্ড টাইলস”-এর নতুন শো-রুম উদ্বোধন উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ কাব স্কাউট শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন সবার প্রিয়,স্বপ্নবাজ ও নিবেদিতপ্রাণ শিক্ষক শাহীনুর আলম ঈদুল আযহা ঘনিয়ে আসার সঙ্গে সঙ্গে খুলে দেয়া হলো হাটিকুমরুল ইন্টারচেঞ্জের বগুড়া-রংপুরগামী লেন

কালবৈশাখীতে নিহত লিটন শেখের পরিবারের পাশে গণঅধিকার পরিষদের সোনালী আক্তার মল্লিকা

Reporter Name / ৩২ Time View
Update : বুধবার, ২৭ মে, ২০২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক,

সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার ছোনগাছা ইউনিয়নের ইতালি গ্রামে কালবৈশাখী ঝড়ে ঘরের ওপর গাছ পড়ে লিটন শেখ (৪৫) নামের এক ব্যক্তির মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ মে ২০২৬) রাতে আকস্মিক এ দুর্যোগের ঘটনায় পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। নিহত লিটন শেখ ছিলেন পরিবারের একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তি। তার মৃত্যুর পর পরিবারটি মানবেতর জীবনযাপনের আশঙ্কায় দিন কাটাচ্ছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সন্ধ্যার পর শুরু হওয়া প্রবল কালবৈশাখী ঝড়ে গ্রামের বিভিন্ন স্থানে গাছপালা ভেঙে পড়ে। এসময় লিটন শেখ নিজ বাড়িতে অবস্থান করছিলেন। হঠাৎ একটি বড় গাছ ঘরের ওপর ভেঙে পড়লে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার ব্যবস্থা করার আগেই তিনি মারা যান।

নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, লিটন শেখের আয়েই চলতো পুরো সংসার। তার পরিবারে রয়েছে স্ত্রী ও একটি বিবাহযোগ্য কন্যা সন্তান। পরিবারের অন্য কোনো সদস্যের স্থায়ী আয়ের উৎস না থাকায় তারা বর্তমানে চরম অনিশ্চয়তার মধ্যে রয়েছেন।

এদিকে, অসহায় পরিবারটির পাশে দাঁড়িয়েছেন ৬১ সিরাজগঞ্জ-১ আসনের গণঅধিকার পরিষদের ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সাবেক এমপি প্রার্থী সোনালী আক্তার মল্লিকা। বুধবার (২৭ মে ২০২৬) বিকেল ৪টায় তিনি নিহত লিটন শেখের বাড়িতে গিয়ে পরিবারের সদস্যদের খোঁজখবর নেন এবং তাদের হাতে ঈদুল আজহার খাদ্য ও প্রয়োজনীয় সামগ্রী তুলে দেন।

এসময় তিনি নিহতের পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে বলেন, “লিটন শেখের মৃত্যু অত্যন্ত হৃদয়বিদারক। একটি পরিবার তাদের একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তিকে হারিয়েছে। মানবিক দিক বিবেচনায় আমরা এই অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছি। ভবিষ্যতেও তাদের যেকোনো প্রয়োজনে পাশে থাকবো।”

তিনি সমাজের বিত্তবান ও মানবিক ব্যক্তিদেরও অসহায় পরিবারটির পাশে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ জেলা গণঅধিকার পরিষদের আহ্বায়ক মমিন ফয়সাল, ছোনগাছা ইউনিয়ন গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। স্থানীয়রা এ ধরনের মানবিক উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category