• শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন
Headline
অশ্লীল ডান্স করার অভিযোগ দাফনে বাধা ৩ সন্তানের জননী সুবর্ণার মরদেহ মফস্বলের মঞ্চ থেকে স্বপ্নের নক্ষত্র, তারিকুল ইসলাম মানিকের শিল্পযাত্রা দ্বিমুখী প্রেম কাহিনী নিয়ে আসছি এই ঈদে… রায়গঞ্জে ছুরিকাঘাতের প্রধান অভিযুক্ত জাওয়াদ গ্রেপ্তার তাড়াশে অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন গুরুতর আহত রায়গঞ্জে ইকরা শিক্ষা পরিবারের বৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ ধামইরহাট এ চুরির ঘটনায় ১টি ল্যাপটপ সহ চারজন চোর আটক সলঙ্গায় রাকিবের বাড়িতে স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবিতে তরুনীর অনশন জামতৈল বাজারে ঐতিহ্যবাহী বাৎসরিক মেলা অনুষ্ঠিত বিপুল ভোট পেয়ে বাইপ্রমাসের সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন আবু হানিফ খান

অশ্লীল ডান্স করার অভিযোগ দাফনে বাধা ৩ সন্তানের জননী সুবর্ণার মরদেহ

Reporter Name / ৫৬ Time View
Update : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক,

চুয়াডাঙ্গার দৌলতদিয়াড় দক্ষিণ পাড়ার জনপ্রিয় মডেল ৩ সন্তানের জননী সুবর্ণার রহস্যজনক মৃত্যু। আজ সকাল ৭ টার দিকে ঝিনাইদহ পুলিশ তার মৃত দেহ উদ্বার করে মর্গে প্ররণ করে।

চুয়াডাঙ্গার দৌলতদিয়াড় দক্ষিণ পাড়ার জনপ্রিয় মডেল ৩ সন্তানের জননী সুবর্ণার রহস্যজনক মৃত্যু। আজ সকাল ৭ টার দিকে ঝিনাইদহ পুলিশ তার মৃত দেহ উদ্বার করে মর্গে প্ররণ করে। চুয়াডাঙ্গা দৌলতদিয়াড় দক্ষিণ পাড়ার ওহিদ মোল্লার মেয়ে সুবর্ণা (৩৫) এর বিয়ে হয় কুলচারা ক্যানাল পাড়ার কাউসারের ছেলে তুইনের সঙ্গে। সংসারে পরপর দুই মেয়ে এক ছেলে জন্ম নেয়। সংসারে ঝামেলা হলে গত ৬ বছর আগে আমি সন্তান ছেলে রেখে ঝিনাইদহের শৈলকুপার পাভেলের সঙ্গে বিয়ে হয় সুবর্ণার। সুবর্ণার পরিবারের লোকজনের দাবি স্বামীর সঙ্গে মনোমালিন্য সৃষ্টি হলে আজ সকাল ৭ টার দিকে সে ঘরের আড়ার সঙ্গে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। দৌলতদিয়াড় দক্ষিণপাড়ার গ্রামবাসীর সঙ্গে কথা হলে তারা জানায়, সুবর্ণা নাচ গান করে বেড়াতো। বিভিন্ন বিয়ে বাড়ি ও অনুষ্ঠানে ও টিকটক ফেসবুকে অশ্লীল ডান্স করত। তার দাফন এখানে হতে দেয়া হবে না। এড়াছা এরা এই গ্রামের বাসিন্দা নয় ভাড়াটিয়া থাকে। দাফন তার নিজ গ্রামে হোক। হবে সুবর্ণার ছোট ভাই আশিক বলেন, কবরস্থান কমিটি আমার কাছ থেকে ৭ হাজার টাকা কবর দেওয়ার জন্য নিয়েছে। এখন কবর এখানে দিতে দেবে না বলে জানিয়েছে। পারিবারিক সূত্রে জানাই, সুবর্ণার আগের সংসারে সুরভী ও তুলি নামে দুই মেয়ে ও দিশান নামে এক ছেলে রয়েছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ময়না তদন্ত চলছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category